В честь Дня железнодорожника состоялось торжественное награждение сотрудников Ространснадзора и транспортного комплекса России под председательством руководителя Службы Виктора Гулина.
В числе награжденных сотрудники ООО «РК «Новотранс» и ООО «Балтийский вагоноремонтный завод «Новотранс». Заместитель руководителя Ространснадзора вручил медаль «За взаимодействие» Заместителю начальника отдела по контролю качества ремонта вагонов и безопасности движения «РК «Новотранс» Илье Петрову.
Благодарственными письмами были отмечены: Начальник отдела по расследованию, учету случаев отцепок и ведению рекламационной работы «РК «Новотранс» Георгий Полозов и Заместитель Генерального директора по качеству Балтийского вагоноремонтного завода Андрей Гайдук.
«Ваша работа — это не просто профессия, это призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране. Благодаря вашему труду миллионы пассажиров каждый день добираются до места назначения, а грузы преодолевают огромные расстояния, связывая города и регионы», — отметил Виктор Гулин.
Ространснадзор удостаивает наград работников отрасли за сотрудничество с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта, за высокий профессионализм и вклад в развитие транспортного комплекса Российской Федерации.
Также к награде были представлены ОАО «РЖД», АО «ФПК» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».