Сотрудники «Новотранс» сыграли в волейбол с профессионалами из «Динамо (Москва)»

16 мая на волейбольной арене «Динамо» состоялся яркий товарищеский матч между волейбольными командами сотрудников Группы Компаний «Новотранс» и профессиональной командой «Динамо (Москва)».

Игроки волейбольной команды «Новотранс» поделились своими впечатлениями о матче:

«Незабываемый опыт и возможность соприкоснуться с профессиональным волейболом. Было очень интересно потренироваться и провести 2 партии на одной площадке с настоящими профессионалами» — Евгения Крыганова.

«Хотела бы выразить благодарность компании и ВК «Динамо» за предоставленную возможность поиграть с профессионалами. Мероприятие и товарищеский матч очень понравились. Атмосфера была максимально дружественная и расслабленная. Наша волейбольная команда сумела проявить свои навыки в игре на должном уровне» — Екатерина Ильина.

«Присутствовать на игровой площадке вместе с игроками ВК «Динамо» было очень почетно и интересно. Три игрока ВК «Динамо», из присутствующих на вчерашнем мероприятии, участники Олимпиады 2021 г. (сборная России по волейболу стала серебряным призером), имеют спортивное звание «Заслуженный мастер спорта» — выше не бывает. Оценить уровень игры сложно. Мы старались играть в полную силу, игроки Динамо старались соответствовать нашему уровню подготовки. Они молодцы, что сумели под нас подстроиться. Лично мне совместная тренировка принесла массу положительных эмоций, а некоторые новые технические действия от игроков Динамо буду применять в дальнейшей игровой практике» — Александр Агейченко.

«Вчера проигравших не было. Всем игрокам нашей команды удалось «окунуться» в мир большого профессионального спорта, за что огромное спасибо организаторам мероприятия» — Юрий Агейченко.

«Спасибо организаторам за предоставленную возможность побывать в одной команде с профессиональными спортсменами, плечом к плечу атаковать и оборонятся от ударов соперников. Уникальный опыт, который хотелось бы повторить!» — Виталий Назарян.

«Во-первых, хотел бы поблагодарить всех организаторов вчерашнего мероприятия. И попросить, если это возможно, проводить его с какой-то периодичностью. Во-вторых, что касается самой игры, то конечно же всем понравилась игра. Понятно, что с нами игроки Динамо развлекались, как с младенцами, но тем не менее мы увидели, к какому уровню нужно стремиться, получили заряд положительных эмоций, сделали фото с игроками ведущего клуба страны и просто хорошо провели время» — Сергей Шилов.

«В первую очередь, хотелось бы выразить огромную благодарность ВК Динамо-Москва и руководству нашей компании за организацию данного мероприятия. Конечно, было волнительно, нам предстояло знакомство и совместная работа с профессиональными волейболистами, многие из которых имеют огромный «послужной» список спортивных достижений. Не раз была на трибунах этой спортивной арены при посещении волейбольных матчей, но вот выйти в качестве спортсмена на основную площадку арены, да ещё и один на один с именитыми игроками нашей страны – такое, конечно, случилось впервые. Совсем иные ощущения: много воздуха, пространства, света. Несмотря на отсутствие наших болельщиков и зрителей ощущалась поддержка со стороны тренеров и ребят из ВК Динамо» — Алена Казанцева.

 

Мы благодарим наших коллег за отличную игру и делимся с вами фотографиями.