Ко Дню Победы «Новотранс» собирает свой «Бессмертный полк»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне благотворительный фонд «Новотранс-5П» запустил акцию «Бессмертный полк «Новотранс» и приглашает всех сотрудников холдинга поделиться историями подвигов своих отцов, дедов и бабушек, отстоявших мир и свободу в борьбе с фашистскими захватчиками в 1941-1945 годах. Истории героев будут размещены на специальной странице акции:  http://polk.novotrans.com.

«Цель нашей акции – сохранить память о героическом подвиге наших отцов и дедов, отстоявших независимость нашей Родины и подаривших нам возможность строить счастливое настоящее и будущее. Мы помним и гордимся подвигом наших героев и хотим почтить память каждого, кто внес свой вклад в Великую Победу, — говорит Константин Давыдов, председатель благотворительного фонда «Новотранс-5П».

Прислать фотографии и рассказы о своих родственниках — участниках Великой Отечественной войны можно на почту a.gribkova@novotrans.com.

Среди других инициатив Группы компаний “Новотранс” к 75-летию Великой Победы:

  • поддержка поисковых объединений и отрядов в организации раскопок в местах боев времен Великой Отечественной войны и идентификации найденных останков;
  • проведение всероссийского марафона “Лыжня памяти”- 2020;
  • выделение 3,5 миллионов рублей на реконструкцию мемориала “Память” в г.Прокопьевске Кемеровской области;
  • организация поздравления с Днем Победы ветеранов Усть-Луги Ленинградской области.

Подробнее  можно прочитать здесь.