Информационное сообщение

Уважаемые посетители сайта и клиенты Группы компаний «Новотранс»!

Соблюдайте осторожность!

В последнее время участились случаи рассылки коммерческих предложений, составленных на бланках с использованием защищенного товарного знака ООО «Грузовая компания «Новотранс» от имени иных компаний с полностью идентичным названием. Клиентам и потенциальным контрагентам предлагается грузовой подвижной состав по заниженным ставкам.

Рассылка ведется с адреса offers@gc-novotrans.com или иных адресов с тем же доменным именем. В высылаемых злоумышленниками коммерческих предложениях, договорах и приложениях к ним в реквизитах указаны расчетные счета в банке ВТБ. 

В этой связи официально заявляем, что ООО «Грузовая компания «Новотранс» не имеет никакого отношения к лицам, использующим почтовый адрес offers@gc-novotrans.com и сайт www.gc-novotrans.com . Сайт является фишинговым и автоматически переадресует пользователя на настоящий сайт Группы компаний «Новотранс» www.novotrans.com.

Весь контент с использованием части верных реквизитов и товарного знака ООО «Грузовая компания «Новотранс», присланный с адреса offers@gc-novotrans.com или иных адресов с тем же доменным именем используется неустановленными лицами для совершения мошеннических действий.  

На сайте Группы компаний «Новотранс» www.novotrans.com указаны верные реквизиты и контакты. Будьте внимательны! Вся переписка от лица ООО «Грузовая компания «Новотранс» ведется с официальных серверов компании!

В случае направления в ваш адрес запросов с адреса offers@gc-novotrans.com и ему подобных, настоятельно рекомендуем игнорировать любые коммерческие предложения и не вступать в договорные отношения с злоумышленниками.

Если вы получили сомнительное коммерческое предложение, просим вас сообщать в коммерческую службу и службу безопасности ООО «Грузовая компания «Новотранс» по телефону +7(495) 925-54-50.