Группа компаний «Новотранс» выступит генеральным партнером гала-матча по хоккею на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Гала-матч по хоккею на Кубок Фонда «Росконгресс», который состоится в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи, впервые пройдет при поддержке  Группы компаний «Новотранс».

На ледовой арене развлекательного центра «Галактика» в Красной Поляне сборная правительства России совместно с ХК «Феникс» сразится с командой участников РИФ.

 «Группа компаний «Новотранс», проводя политику социально ориентированного бизнеса, активно выступает за развитие, популяризацию спорта и здорового образа жизни в нашей стране. Холдинг стал спонсором ряда спортивных федераций, вносит свою лепту в укрепление позиций отечественного спорта, в том числе и на международной арене. Хоккей с шайбой  — один из самых массовых и популярных видов спорта  в России. Поэтому неудивительно, что присутствие гала-матчей по хоккею в спортивных  программах бизнес-форумов, организуемых фондом «Росконгресс», стало уже традиционным.  В этом году «Новотранс» впервые выступит генеральным партнером мероприятия, что, безусловно, чрезвычайно важно и почетно для нас», — сказал президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров.

Гала-матч начнется 15 февраля в 8.45. Комментировать состязание будет Александр Сулаев – диктор гала-матчей Ночной Хоккейной Лиги, серии матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 , проходивших в Сочи.

Российский инвестиционный форум состоится 14-15 февраля 2019 года в Олимпийском парке Имеретинской низменности на территории Главного медиацентра. Официальным оператором мероприятия выступает фонд «Росконгресс».